МОБУ "СОШ п. Голубой Факел"
п. Голубой Факел, Домбаровского района, Оренбургской области
  • Муниципальный этап Учитель Оренбуржья 2024

    Автор: Школа
    Всероссийский конкурс «Учитель года» проводится среди педагогов ежегодно. Его цель — выявить учителей, имеющих особый творческий подход к своей деятельности в целях развития интеллектуально-творческого потенциала учеников. Этот конкурс даёт возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм востребован и является самым ценным достижением цивилизованного общества.
    Муниципальный этап Учитель Оренбуржья 2024.

    Конкурс «Учитель года» уже давно зарекомендовал себя как настоящий праздник профессионального мастерства и творчества людей одной из самых важных и нужных профессий.

          30 января на базе МОАУ «Домбаровская СОШ №2» прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства  «Учитель Оренбуржья- 2024».

    За звание лучшего педагога района боролись семь педагогов, в их числе учитель английского языка  нашей школы Нуралина Назгуль Рахметовна.

    Конкурс проходил в два этапа: «Мастер-класс» и «Урок». В ходе мастер-класса Назгуль Рахметовна продемонстрировала эффективные формы собственного педагогического опыта. На уроке педагог представила свои профессиональные компетенции в области проектирования, организации, проведения и самоанализа педагогической деятельности, а также свой творческий потенциал.

          Коллектив МОБУ «СОШ п.Голубой Факел» поздравляет Назгуль Рахметовну с завершением всех испытаний и  почётным III местом. Спасибо Вам за смелость, мужество, за самоотверженность, за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie