МОБУ "СОШ п. Голубой Факел"
п. Голубой Факел, Домбаровского района, Оренбургской области
  • Мобильное приложение «МЧС России»

    Автор: Школа
    Мобильное приложение «МЧС России» доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах и успешно работает на операционных системах мобильных устройств.
    Мобильное приложение «МЧС России».

    Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае угрозы или возникновении ЧС. И может быть полезно как в быту, так и на отдыхе.

    Пользователю доступен вызов службы спасения, определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости, и ежедневный оперативный прогноз о возможных рисках природного и техногенного характера.

    Ваш мобильный помощник также включает рубрики с полезной информацией: «Что делать», «Карта рисков», «МЧС советует», «Оказание первой помощи», «Актуальные статьи», «МЧС детям». Разделы «Проверь свою готовность» и «Проверь свои знания» носят интерактивный характер и содержат чек-листы по проверке личной готовности и готовности жилища к возможным ЧС.

    Для вашего удобства также доступен голосовой помощник.

    Скачать приложение можно по ссылкам.

    Для устройств на iOS: clck.ru/SsH5o

    Для устройств на Android (Play Market): clck.ru/RRUf6

    Для устройства на Android (RuStore): https://clck.ru/33MGuv

    Отдел надзорной деятельности по Ясненскому ГО, Светлинскому и Домбаровскому районам рекомендует гражданам установить приложение «МЧС России».

    Главный государственный инспектор Ясненского городского округа,

    Светлинского и Домбаровского районов

    по пожарному надзору

    С.С. Коротков

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie