МОБУ "СОШ п. Голубой Факел"
п. Голубой Факел, Домбаровского района, Оренбургской области
  • Всемирный день безопасности пациентов 2023

    Всемирный день безопасности пациентов 2023 году будет отмечаться 17 сентября, и с учётом важнейшего вклада пациентов, членов их семей и ухаживающих за ними лиц в обеспечение безопасности медицинского обслуживания, его тема сформулирована, как «Повышение роли пациентов в безопасном оказании медицинской помощи».
    Всемирный день безопасности пациентов 2023.

    Основная цель проведения Всемирного дня безопасности пациентов в 2023 году, заключается  в качественных партнёрских отношениях с пациентами при оказании помощи, позволяют значительно повысить показатели безопасности и удовлетворённости пациентов, и существенно улучшить результаты лечебно-диагностического процесса.

    Активно участвуя в принятии решений медицинскими специалистами, пациент может не только помочь обеспечению собственной безопасности в процессе оказания помощи, но и содействовать более безопасной работе всей системы здравоохранения. Вовлечение пациентов и членов их семей является одной из основных стратегий по устранению предотвратимого вреда в сфере здравоохранения.

    Кабинет профилактики ФГАУЗ «ООКНД» - «ОНД»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie